Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Lagungenstadt Venedig, handsigniert, datiert H. Beletz 92, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
14.06.2021 - 15:23
- Startpreis:
Hans Beletz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2021 - 15:23 |